Четверг, 28.03.2024, 23:03Главная | Регистрация | Вход

Вход на сайт

Поиск

Наш опрос

Ваша модель мультиварки
1. Cuckoo
2. Redmond
3. Другая модель
4. Panasonic
5. Stadler Form
6. Lacucina
7. Supra
8. Philips
9. Moulinex
10. Нет мультиварки
11. Brand
12. Scarlet
13. Bork
14. Polaris
15. VES
Всего ответов: 18

Мини-чат

Статистика

Отзывы о мультиварках Redmond - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ТЕХНИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ » Что такое мультиварка » Отзывы о мультиварках Redmond
Отзывы о мультиварках Redmond
zolotse-jaДата: Четверг, 14.05.2015, 16:21 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1317
Статус: Оффлайн
У меня в хозяйстве 2 помощницы:

Мультиварка Redmond RMC-4503


Эта модель появилась у меня в 2011-2012 году кажется и с самого начала мы с ней не подружились, потому что, буквально после несколько приготовлений, вся еда начала прилипать ко дну и чаша стала выглядеть отвратительно.
Готовить и кушать из такой чаши стало реально опасно.
Даже отдать ее было кому либо стыдно, поэтому она у меня простояла на даче пару лет заброшенной, пока случайно не прилетела ко мне керамическая чаша, которая прекрасно подошла к этой мультиварке.
В этой модели нельзя изменять время, например, в выпечке или жарке (экспресс), оно задано автоматически. Методом проб получается, что выпечка длится 55 минут в среднем. Жарка-30 минут в среднем.




Как только появилась хорошая чаша, мультиварка стала мне незаменимой помощницей. По своим характеристикам она похожа на малышку 0821. Готовлю в ней и основные блюда и выпекаю хлеб.
В целом мультяшкой довольна!
Прикрепления: 3751399.jpg (102.5 Kb) · 5677534.jpg (73.1 Kb) · 8433213.jpg (260.7 Kb)


С уважением, Людмила (Lyudmila1967)
Мои помощники: мультиварки Cuckoo 1055, 0821, Redmond RMC-250, RMC 4503, АГ Hotter, KM Kenwood 023, ХП Skarlett SL 1525, пиццепечь Bestron DLD 9070 и другие полезные мелочи
 
zolotse-jaДата: Среда, 19.08.2015, 12:20 | Сообщение # 2
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1317
Статус: Оффлайн
Мультиварка Redmond RMC-250, 860Вт,3Д нагрев.



Честно говоря, сложно писать отзыв об этой марке мультиварки, потому что не так давно, я так была
уверена в том, что  Редмонд не может быть хорошим. НО... вот появилась эта помощница и кроме как похвалить -ничего плохого и сказать не могу.
Начну пожалуй с того,что  приношу свои извинения всем девочкам, которые хвалили данную модель, а я им не верила.
Теперь об этой малышке:
*Чаша 4л (совсем чуть чуть меньше 5-ти литровой!), замечательная, толстая, с керамическим покрытием "ЭКО"- производства Корея. После неоднократных использований - как новенькая, ничего не прилипает, не нагорает, цвет не меняет.
Дизайн у мультиварки очень интересный, компактная, просто красавица.
*Кнопки сенсорные, адекватные, подсвечивают красным цветом при включении, кнопки - +
позволяют в обратную сторону вернуться к режиму, если его нечаянно перескочить.
*Радует функция:предварительное отключение автоподогрева. Режимы, которые я использовала за столь короткое время, все отрабатывают как и заявлено- прекрасно.
*Диплей меняет подсветку:зеленый при работе режима, синий при включении, оранжевый при подогреве, красным горят кнопки  при отсрочке таймера на синем экране, серый с работающими часами при выключенной мультиварке.
Очень удобно, скажу я вам. Даже если не услышишь сигнала готовности (он не очень громкий), то сразу видно издалека, какой режим выполняет мультиварка.
*В комплекте идет шнур с выключателем (не нужно выдергивать его постоянно из розетки), 2 пластины для приготовления на пару (чаша-корзинка и пластина на ножках), стандартный набор лопаток+дополнительная силиконовая лопатка, щипцы для извлечения чаши, корзина-сетка с ручкой для приготовления блюд во фритюре, красочная книга рецептов на 200 блюд,
На всех аксессуарах выбит знак Rеdmond - вроде бы мелочи, но приятно.
*Защитный экран на крышке легко снимается и моется.
*Клапан выпуска пара тоже легко снимается и моется, сзади находится водосборник для конденсата.
Кстати, при выпечке практически нет влаги. Выпекала хлеб-ни капли влаги на самом хлебе, и буквально несколько мелких капель на защитном экране. Удивленааааааааа!!
Мультиповар с выбором температуры от 35 до 170 градусов. Функция Мастер-Шеф-позволяет изменять температуру и режим по своим параметрам и
сохраняет заданный режим в память. Этой функцией еще не пользовалась-поэтому даже незнаю нужна ли она, при наличии мультиповара?
Не смогла найти режим "Экспресс", о котором заявлено в инструкции и которого не видно на дисплее. Написала в службу поддержки на оф.сайт. Через 20!! минут- пришло сообщение с разъяснением, что данная функция активируется при длительном нажатии на кнопку старт.
Порадовал столь быстрый отклик службы поддержки.

Девочки, ну что могу сказать!!!:
Я купила ее за 5049 рублей и по качеству приготовления, функционалу , качеству чаши и сборки, она может дать фору более дорогой модели других марок.
Я считаю, что за эти деньги приобрела себе просто обалденную помощницу. Очень рекомендую!!!!

Все рецепты приготовленные в ней выкладываю в темах-смотрите фото и убеждайтесь сами.
Не знаю, как она себя покажет после долгого использования, но пока никаких нареканий-я довольна как слон!
Прикрепления: 9845809.jpg (104.5 Kb) · 8655576.jpg (182.0 Kb)


С уважением, Людмила (Lyudmila1967)
Мои помощники: мультиварки Cuckoo 1055, 0821, Redmond RMC-250, RMC 4503, АГ Hotter, KM Kenwood 023, ХП Skarlett SL 1525, пиццепечь Bestron DLD 9070 и другие полезные мелочи
 
МаТеДата: Среда, 19.08.2015, 22:54 | Сообщение # 3
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 703
Статус: Оффлайн
Я тоже удивлена.
К Редмонду относилась более, чем скептически, с некоторым презрением даже. То, что я видела в магазинах раньше, да ещё за те бешеные деньги, которые за них хотели, вызывало у меня не самые лучшие чувства. 
Но тебе, Людмила, я очень доверяю, пожалуй, пришло время менять своё отношение к этой марке.
А 20 минут, кстати,  меня вообще добили, учитывая, как намучилась моя невестка с сервисом нашей любимой марки.


С уважением, Мария.(МарьяИскусница)
Мои помощники: Cuckoo 0821, Cuckoo 1054, Cuckoo 1055,
Kenwood KM 023 Major Titanium, мороженица Tarrington
 
zolotse-jaДата: Четверг, 20.08.2015, 00:23 | Сообщение # 4
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1317
Статус: Оффлайн
Мне Маша, тоже невероятно удивительно было, что сервис так оперативно ответил. Что цена стала адекватной, а качество -улучшилось.
В магазине я провела около нее достаточно много времени, прежде чем купить. Дома,когда включала и первые блюда готовила, все время открывая крышку, прямо поверить не могла smile_eda_107 .
Не жалею, мало того- радуюсь.
Может мне попался очень хороший экземпляр? Тттт..
Боюсь сглазить, выручает она меня очень. smile_eda_107
Кстати, может эту модель как то улучшили? Я нахожу много несоответствий в отзывах. Например, цвета подсветки дисплея у меня другие. Отсрочка старта выполняется как положено-поставила вчера хлеб на 7-00,он и выпекся в 7-00. А на сайтах бог знает, что пишут.


С уважением, Людмила (Lyudmila1967)
Мои помощники: мультиварки Cuckoo 1055, 0821, Redmond RMC-250, RMC 4503, АГ Hotter, KM Kenwood 023, ХП Skarlett SL 1525, пиццепечь Bestron DLD 9070 и другие полезные мелочи
 
zolotse-jaДата: Понедельник, 07.09.2015, 10:05 | Сообщение # 5
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1317
Статус: Оффлайн
Девочки, не могу не поделиться с Вами приятными мелочами, которые я приобрела для своей малышки Redmond 250 в официальном магазине, да еще по такой приятной цене, с огромными скидками.
Дополнительная чаша с керамическим покрытием Anato-в обмен на старую от Редмонд 4503(в итоге у меня даже не взяли старую,просто продали новую со скидкой 50%)


Приспособление для извлечениия чаши из мультиварки

Крышка для чаши
Другая крышка, она же - подставка под горячее

Как раз была акция: купи 2 аксессуара-3-й получи в подарок.
Крышку-подставку дали в подарок-приятно!

И еще один шнур дополнительно прикупила-очень удобно пользоваться, применю к другим мультиваркам своим.
Заказывала через интернет магазин мультиварка про. Позвонила оператору, она мне все оформила, подсказала какая из скидок на тот момент была самая выгодная. Я сама поехала в соседний городок рядом, в их официальный магазин.(К моему удивлению у нас его нет). Доставка тоже есть, но мне было интересно посмотреть там все и потрогать.
В магазине действуют другие скидки, там можно приобрести товары по другим акциям.
Вообще, все товары заказанные через интернет магазин, мне обошлись в 2тыс с копейками.
Сказать, что я удивлена и рада- ничего не сказать.
Я просто офигительно довольна!
Конечно есть ряд моделей у Редмонд можно так сказать "плюшевенькие", но я одобрила бы 250 и 90 модели. Видела индукционную-ничего не могу сказать какова она в работе-но цена привлекает около 10 тыс. Сейчас я пользуюсь двумя моделями Cuckoo 0821 и  Redmond 250. Обе стоят одинаково. Но по функционалу хочу честно признать - кукушка проигрывает. Выпечка бисквитов и рис в ней идеальны конечно, но специально сравнила рис-250-я тоже сварила его идеально.
Вот как то так. Сама растеряна. А уж новая кукушка стоит вообще нереальные деньги. Хотя очень похожа на мою модель-разве что не индукция. Но ведь и ЦЕНААААААА! За такую цену можно было получше позаботиться о качестве своего товара.
Ничего, ни для кого не рекламирую - просто констатирую реальные факты. Для себя я определилась, что свет клином не сошелся  на кукушках , можно обратить внимание на другие марки, которые тоже идут в ногу со временем и усовершенствуют и  меняют свой товар к лучшему.
Особенно учитывая доступность цены и качество.
Та мультиварка Редмонд 4503, которую я купила первой и сегодняшняя 250 модель-это небо и земля. Это радует. Ничего не могу сказать про другие модели. Реально оцениваю то, что имею.
На сегодня, редмонд весь свой товар сертифицирует по российским стандартам и международным ISO.
Прикрепления: 4935629.jpg (97.0 Kb) · 4216502.jpg (92.4 Kb) · 1762946.jpg (105.9 Kb) · 3558128.jpg (97.4 Kb) · 7531068.jpg (87.7 Kb) · 0955158.jpg (117.4 Kb)


С уважением, Людмила (Lyudmila1967)
Мои помощники: мультиварки Cuckoo 1055, 0821, Redmond RMC-250, RMC 4503, АГ Hotter, KM Kenwood 023, ХП Skarlett SL 1525, пиццепечь Bestron DLD 9070 и другие полезные мелочи
 
МаТеДата: Понедельник, 07.09.2015, 12:58 | Сообщение # 6
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 703
Статус: Оффлайн
Людмила, очень удивлена. И очень рада за тебя. smile_eda_91
Я так намучилась с клапанами в своих кукушках, хотя очищала их, как положено, что слегка разочаровалась. Точнее, я нежно люблю своих помощниц smile_eda_126 , но за те деньги, которые я за них отдала, они должны быть идеальными.
Мои Кукушечки очень хороши, но у них куча недостатков.   s1349
Я помню ужас, который меня охватил, когда я увидела, что у меня покрытие пошло пузырями (они потом лопнули- чаша облезла)...  А ещё проблемные клапаны, и несовершенные режимы, и высокая цена. Надо это признать и не закрывать на такие нюансы глаза.
Я раньше удивлялась, почему так много разочаровавшихся в кукушках.   s1340
Удивлена, что именно Редмонд, который я больше всех недолюбливала, который в магазине (правда 4 года назад) произвёл на меня ужасное впечатление, так шагнул вперёд. s1339
Ну что ж, все знают- китайцы очень чутко и оперативно реагируют на новые потребности и прочие изменения рынка. Надо отдать им должное.   nadpisia-889
А со своей активной рекламой, да ещё учитывая экологичность чаш и доступную цену, они скоро реально окажутся впереди.

Что ж, надо уметь признавать свои ошибки. Кукушки хороши, но Редмонд тоже.


С уважением, Мария.(МарьяИскусница)
Мои помощники: Cuckoo 0821, Cuckoo 1054, Cuckoo 1055,
Kenwood KM 023 Major Titanium, мороженица Tarrington
 
Форум » ТЕХНИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ » Что такое мультиварка » Отзывы о мультиварках Redmond
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright multivarochka.my1.ru © 2024 | Сайт создан в системе uCoz