Четверг, 28.03.2024, 21:50Главная | Регистрация | Вход

Вход на сайт

Поиск

Наш опрос

Ваша модель мультиварки
1. Cuckoo
2. Redmond
3. Другая модель
4. Panasonic
5. Stadler Form
6. Lacucina
7. Supra
8. Philips
9. Moulinex
10. Нет мультиварки
11. Brand
12. Scarlet
13. Bork
14. Polaris
15. VES
Всего ответов: 18

Мини-чат

Статистика

Салат "Цезарь" - Страница 3 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » САЛАТЫ И ХОЛОДНЫЕ ЗАКУСКИ » Салаты » Салат "Цезарь"
Салат "Цезарь"
kebaДата: Четверг, 24.05.2018, 22:03 | Сообщение # 41
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Оффлайн
Очень понравился этот салатик, спасибо вам огромное за такой рецепт, мужу очень понравился, он так же в восторге и от такого ещё название такое забавное

Сообщение отредактировал keba - Пятница, 25.05.2018, 21:02
 
maaashenkaДата: Четверг, 31.05.2018, 13:15 | Сообщение # 42
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Оффлайн
Спасибо)
К этому салату у меня отношение особое, мама его делала сколько себя помню. На самом деле есть много вариантов) я вот с грибами обожаю smile_eda_94


Не обижайте людей, которые вас любят, ведь они беззащитны из-за любви к вам.
 
Black_CatДата: Четверг, 26.07.2018, 13:38 | Сообщение # 43
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Пробовала готовить салат по рецепту - вышло неплохо, семья осталась довольна. Решила самостоятельно попробовать сменить яйца с куриных на перепелиные, но показалась жестковато. Потом я нашла еще один рецепт, который мне помог решить эту проблему, здесь есть лимонный сок, который смягчает вкус!

Сообщение отредактировал Black_Cat - Четверг, 26.07.2018, 13:39
 
Ivanova999Дата: Пятница, 27.07.2018, 15:23 | Сообщение # 44
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Спасибо за чудесный рецепт! Я очень люблю Цезарь) Раньше готовила его практически одинаково, по классическому рецепту. Потом захотелось разнообразия и я стала искать разные варианты этого салата. Приготовила все)) Подсела на вариант с анчоусами - это нечто!
П.с. Особенно люблю такой соус - как у Вас в рецепте. Никогда майонезом не заправляю.
 
SergusДата: Вторник, 31.07.2018, 16:23 | Сообщение # 45
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Попробовал Ваш рецепт, получилось просто великолепно, спасибо большое! Искал и другие, поделюсь с Вами, мне больше всего с креветками понравился



Вообще люблю салаты в разных вариантах пробовать, всегда что-то новенькое :)


Сообщение отредактировал Sergus - Среда, 01.08.2018, 14:12
 
margo666486Дата: Пятница, 03.08.2018, 20:13 | Сообщение # 46
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Цитата Ivanova999 ()
Спасибо за чудесный рецепт! Я очень люблю Цезарь) Раньше готовила его практически одинаково, по классическому рецепту. Потом захотелось разнообразия и я стала искать разные варианты этого салата. Приготовила все)) Подсела на вариант с анчоусами - это нечто!П.с. Особенно люблю такой соус - как у Вас в рецепте. Никогда майонезом не заправляю.
Ой я тоже так люблю этот салат. В нашей семье Цезарь готовится на каждый праздник. Одно время готовила по классическому рецепту, но потом решила внести разнообразия и начала искать рецепты. Перепробовала множество разнообразных и, черт возьми, в каждом варианте он раскрывается по-своему.


Кулинарный маньяк)
 
negodaandrewДата: Понедельник, 27.08.2018, 11:51 | Сообщение # 47
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Оффлайн
Здравствуйте! :)

Цезарь - это кулинарийное волшебство, как для меня. Когда готовить особо не хочется, но вкусно поесть желание никуда не подевалось - цезарь спешит на помощь. Мы с семьей перепробовали уже все рецепты и согласен с предыдущим коментарием - разнообразие вариантов только еще больше раскрывает вкус этого салата. Кстати, в последнее время мы как-то даже подсели на салаты с авокадо - легкость и изысканность в одном флаконе.
Всем приятного приготовления и потребления :)


Сообщение отредактировал negodaandrew - Понедельник, 27.08.2018, 11:51
 
LudoДата: Четверг, 25.10.2018, 10:27 | Сообщение # 48
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Оффлайн
Предлагаю еще одну вариацию цезарь салата
Салат "Цезарь" с помидорами

Этот салат готовится из жаренного на гриле куриного филе и салатных листьев, с добавлением помидоров. Соус для салата цезарь используется как для заправки, так и при жарке куриного филе.

Берем:
(на 4 порции)
Куриное филе - 3 шт. (120 г)
Помидоры (резаные дольками) - 2 шт.
Масло растительное
Салат Ромен, листья порванные - 280 г
Сыр пармезан (измельченный на терке)

Для заправки:

Майонез - 6 ст. л.
Лимонный сок - 3 ст. л.
Вода - 1,5 ст. л.
Анчоусы (размятые в пюре) - 1,5 ч. л.
Чеснок (измельченный) - 3 зубка
Орегано сушеный - 1 ч. л.
Перец черный молотый - 0,5 ч. л.

Приготовление:

1. Все ингредиенты для заправки смешать в небольшой миске. Отобрать 1/3 стакана заправки, поместить в холодильник, а оставшаяся заправка понадобится в процессе жарки.
2. Включить гриль для предварительного разогрева до средне-высокой температуры. Смазать решетку маслом.
3. Куриное филе выложить на решетку гриля, жарить около 2-3 минут с каждой стороны, смазывая филе оставшейся заправкой. Переложить филе на досточку, дать немного остыть, а затем порезать филе ломтиками.
4. В большой миске смешать филе, 1/3 стакана зарезервированной заправки, салатные листья и помидоры.
5. Салат "Цезарь" с помидорами выложить на 4 порционные тарелки и посыпать сыром.
Подавать салат "Цезарь" с помидорами сразу же.
Прикрепления: 0874360.jpg (18.0 Kb)
 
zolotse-jaДата: Понедельник, 17.06.2019, 14:22 | Сообщение # 49
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1317
Статус: Оффлайн
Прикрепления: 4537439.jpg (109.1 Kb)


С уважением, Людмила (Lyudmila1967)
Мои помощники: мультиварки Cuckoo 1055, 0821, Redmond RMC-250, RMC 4503, АГ Hotter, KM Kenwood 023, ХП Skarlett SL 1525, пиццепечь Bestron DLD 9070 и другие полезные мелочи
 
Форум » САЛАТЫ И ХОЛОДНЫЕ ЗАКУСКИ » Салаты » Салат "Цезарь"
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright multivarochka.my1.ru © 2024 | Сайт создан в системе uCoz